Четверг, 22.04.2021, 22:35

МБДОУ детский сад №2 "Василек" с.Мишкино

[ Добавить материал ]

Оздоровительные досуги и спортивные праздники в зимние каникулы были организованы на всех группах на свежем воздухе и спортивном зале. Ребята с удовольствием   участвовали в веселых аттракционах, конкурсах.

В старшей и подготовительной группе прошли физкультурные развлечения «Мы Мороза не боимся» развлечение проводилось на улице,

народные ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: olesja | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Наши воспитанники приняли активное участие в конкурсе "Ты пернатым помоги - им кормушки смастери", проводимый МКУ Отдел образования с. Мишкино и МБУ ДО ЦДЮТ "Путник"

По итогам конкурса наши  воспитанники получили грамоты, сертификаты за активное участие в экологической акции.

Просмотров: 9 | Добавил: olesja | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Незаметно и весело прошли новогодние и рождественские праздники. Наступил 2021 год.

Наши детки, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад.

11 — 12 января 2021 года в детском саду прошел праздник «Прощание с новогодней ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: olesja | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Каждый год в конце декабря для воспитанников всех возрастных групп в нашем детском саду организуются праздничные новогодние утренники.

«В гостях у елочки», «Новогодние чудеса», «Волшебный колокольчик», «Капризная елочка», «Волшебный Новый год», «Веселый Новый год» - под такими названиями в декабре прошли праздники новогодней елки.  В этот год родители особенно постарались - подготовили маскарадные костюмы.

Нарядная елка, великолепные костю ... Читать дальше »

Просмотров: 9 | Добавил: olesja | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Зима - прекрасное время года, которое так нравится и детям, и взрослым. Зимние прогулки доставляют много радости и веселья.

Дети  с нетерпением ждут первого снега, когда можно играть в снежки, кататься на санках, лепить снеговика.

... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: olesja | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

В декабре 2020 года были проведены различные мероприятия в рамках Единого урока по безопасности в сети "Интернет" в МБДОУ детский сад №2 «Василек» с.Мишкино.   Единый урок проводится в соответствии с планом мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы в рамках реализации пункта 82 плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 июля 2018г. № 1375-р.

... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: olesja | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепанью по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления… Вот поэтому, праздник осени в детском с ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: olesja | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 46 | Добавил: olesja | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На основании Указа о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции и продления нерабочих дней в детских садах с.Мишкино  организуются  дежурные группы.

Для категорий родителей работающих в следующих организациях (работодателей и их работников):

а) непрерывно действующие организации;

б) медицинские и аптечные организации;

в) организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;

д) организации, осуществляющие неотложные ремонт ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: olesja | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 16 17 »

«  Апрель 2021  »