Воскресенье, 20.09.2020, 07:00

МБДОУ детский сад №2 "Василек" с.Мишкино

[ Добавить материал ]

Просмотров: 6 | Добавил: olesja | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

На основании Указа о мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции и продления нерабочих дней в детских садах с.Мишкино  организуются  дежурные группы.

Для категорий родителей работающих в следующих организациях (работодателей и их работников):

а) непрерывно действующие организации;

б) медицинские и аптечные организации;

в) организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;

д) организации, осуществляющие неотложные ремонт ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: olesja | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Выпускной в детском саду! Это такое волнительное время для всех родителей. Вроде любимый малыш только вчера пошел неуверенными шажками в ясли , а уже – без пяти минут первоклашка. Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и линейки. Очень грустно расставаться с беззаботным детством. Здесь, в детском саду, вас все любят, здесь воспитатели и нянечки вложили в вас свою любовь, научили петь, плясать, рассказывать стихи, дружить и проявлять характер. Спасибо им за это, а также за то, что столько лет посвятили этому нелегкому, но очень важному делу. Хочу пожелать детишкам не забывать, чему вас научили в детском саду, и желаю учиться на «отлично» и радовать родителей.

Просмотров: 18 | Добавил: olesja | Дата: 23.06.2020 | Комментарии (0)

Государственная информационная система «Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Башкортостан» (далее – РПГУ, адрес ресурса: http://gosuslugi.bashkortostan.ru) в период с 22 часов 00 минут 12 февраля по 08 часов 00 минут 17 февраля включительно будет недоступна для подачи заявлений в электронном виде на получение государственных и муниципальных услуг (лицензирование, государственная аккредитация образовательной деятельности, подтверждение документов об образовании) в связи с проведением работ на сервере приложения с целью модернизации РПГУ.

Просмотров: 56 | Добавил: olesja | Дата: 12.02.2020 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ! КОНКУРС

"Лучшая кормушка для птиц"!

Зима для многих людей - любимое время года, но очень тяжёлый период для птиц. Перед зимующими птицами встаёт жизненно важный вопрос: как ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: olesja | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

Помните в детстве это радостное возбуждение, когда, проснувшись, вдруг обнаруживаешь, что все вокруг белым-бело и с трепетом ждёшь наступления Нового года? Зима и для наших детей должна стать, незабываемым временем года для этого педагоги и воспитатели филиала детского сада №2 «Василек» с. Мишкино тоже приготовили интересную программу на зимние каникулы

Каникулы ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: olesja | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

До свидания елочка наша ,
Нам добра и любви пожелай.
Пожелай исполненья желаний ,
Новогодняя елка, прощай.

Вот и закончились весёлые новогодние праздники, пришло время снимать игрушки с нашей елочки-красавицы, прятать их в коробки до следующего Новогоднего праздника.

10 января ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: olesja | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

С 24 по 27 декабря в нашем детском саду прошло 8 новогодних утренников, на которых дети погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

Подготовка началась задолго до ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: olesja | Дата: 27.01.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »

«  Сентябрь 2020  »