Вторник, 19.02.2019, 13:33
«  Сентябрь 2017  »

МБДОУ детский сад №2 "Василек" с.Мишкино

1 сентября - День Знаний!

Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался первый сентябрьский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября праздник образования. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования.

Дети шли в этот день в детский сад нарядные, с разноцветными букетами и яркими шарами. В предвкушении праздника, а значит - сюрпризов, сказочных героев и игр.

Дети собрались в музыкальном зале и  ожидали игровые ситуации, сказочных героев, всегда готовые помочь в освоении малышами новых знаний. Встретились с клоунами. Как весело было с ним играть, шалить и прыгать. Ведь только на Дне Знаний в детском саду это возможно!..

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.

Кто-то первый год как пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной подгруппы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

С Днем знаний!

Просмотров: 136 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0