Понедельник, 03.08.2020, 15:02

МБДОУ детский сад №2 "Василек" с.Мишкино

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!
   7 марта  в нашем детском саду прошел  праздничный утренник посвященный Международному женскому дню. На праздник дети пригласили своих мам и бабушек, для них дети приготовили песни, игры, стихи, сценки и были проведены конкурсы. В конце праздника дети подарили открытки своим мамам и бабушкам.

Просмотров: 247 | Добавил: olesja | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

2 марта 2013 года в с.Мишкино состоялся Республиканский праздник "Уярня". Обычай обрядового праздника «Уярня» берёт своё начало с древних времён, когда предки устраивали проводы зимы и встречу весны с её живительной силой, показывая, что они умеют не только хорошо работать, но и отдыхать, и веселиться. Активное участие приняли и наши дети со своими родителями на "Параде санок" , на своих разукрашенных санках. Наш детский сад  также принял  участие в конкурсе блинов, где получил  Диплом 1 степени, а  в конкурсе чучел номинация    "Самое оригинальное чучело"

Просмотров: 276 | Добавил: olesja | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

В воскресенье 24 февраля в Центре параолимпийского спорта МУ ОО организовал   лыжные соревнования среди работников образования  в зачет Спартакиады «Здоровье». Из нашего детского сада  приняли участие Пономарева О.В, Игнатьева Н.В. и Яшмурзина Н.Я.

Просмотров: 238 | Добавил: olesja | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах и спуски с ледяных горок. Но зимой гораздо труднее сделать так, чтобы территория выглядела эстетичной, да и еще позволяла решать педагогические задачи.Небольшому коллективу детского сада № 2 «Василек» на помощь всегда приходят родители детей. Каждый год они с удовольствием принимают участие в строительстве горок, снежных фигур. Вот и в этом году объявлен конкурс "Подводное царство". На нашем участке привлекают внимание фигуры Русалки, Нептуна, кита, осьминожки, символа года – змеи. А как торопятся теперь дети на прогулку! И где же еще, как в ни нашем снежном царстве, детей ожидают улыбки и волшебство! ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: olesja | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

«  Март 2013  »