Четверг, 20.09.2018, 21:14

Главная » 2017 » Февраль » 24 » 27 января –всемирный день снега
27 января –всемирный день снега

Всемирный день снега (Международный день зимних видов спорта) — праздник довольно молодой. Инициатором его ежегодного проведения стала Международная федерация лыжного спорта. Именно она в начале 2012 года предложила отмечать его в предпоследнее январское воскресенье. Традиционным в этот день является проведение различных увлекательных соревнований, интересных показательных выступлений и снежных фестивалей, одной из целей которых является популяризация активных зимних видов спорта. Также организуются забавы, развлечения и игры, дающие возможность порадоваться снегу, насладиться этим белым чудом и сохранить впечатления в памяти до следующего зимнего сезона.

Мы любим снег настолько, что тоже решили в своем саду посвятить «ДНЮ СНЕГА» и решили провести «Неделю здоровья»

Просмотров: 253 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0