Четверг, 22.04.2021, 23:36

МБДОУ детский сад №2 "Василек" с.Мишкино

День дошкольного работника

27 сентября 2019 года в нашем детском саду прошёл праздничный концерт, на котором дети поздравляли коллектив ДОУ с Днём воспитателя и всех дошкольных работников. Много тёплых слов благодарности  прозвучало в этот день. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам.  Мы подумали ,а почему бы нашим сотрудникам не присвоить звания. Церемония награждения и присвоения званий в номинациях всем уастникам конкурса "Мастер своего дела" В номинации "Мастер контакта,воли и такта" победила заведующий,  в номинации "Мастер-инновация" победила старший воспитатель, в номинации "Мисс стойкость "-воспитатель второй группы раннего возраста, в номинации "Мисс оригинальность" -воспитатель младшей группы, в номинации "Мисс пунктуальность" воспитатель средней группы, в номинации "Мисс доброжелательность"- воспитатель старшей группы, в номинации, в номинации "Мисс Оптимизм"-воспитатель первой группы раннего возраста, в номинации "Мисс ответственность " воспитатель подготовительной группы, в номинации "Мисс находчивость" воспитатель старшей группы, мисс Корректор языка- учитель-логопед, Мисс неугомонная нотка -музыкальный руководитель, Мисс Грация -инструктор по физической культуре. Помощники воспитателей получили звания в номинациях: "Доброта, забота, ласка", " Мастерица на все руки", "Лучший в свое деле", "Золотые ручки", "Аккуратность мое призвание". "Очумелые руки", "Незаменимый работник", заведующий хозяйством в номинации "Мастер -Впрок", медицинская сестра в номинации "Мастер-профилактика", повара в номинации "Пальчики оближешь", машинист по стирке белья в номинации "Шик, блеск, чистота", рабочий по ремонту и обслуживанию зданий в номинации "Все умеет, все успеет". Мероприятие закончилось танцем "Дружба"

Просмотров: 56 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2019  »