Воскресенье, 18.11.2018, 15:55

Главная » 2014 » Февраль » 10 » День лыжника "Лыжня России - 2014"
День лыжника "Лыжня России - 2014"
      8 февраля  на лыжной трассе Сабантуйской площади в с.Мишкино состоялось мероприятие - День лыжника «Лыжня России-2014». Соревнования организовались по возрастным категориям. Из нашего детского сада принимали участие воспитатели Иликбаева Е.Л.,  Абдулова Л.Л. и помощник воспитателя Николаева М.Н.  Чтобы прибавить силы и подбодрить наших участников мы всех коллективом детского сада болели за них.
     После лыжни всех ждал ароматный чай со сладостями! Все гости и участники  разошлись в замечательном настроении, бодрые и веселые! А заключительным моментом было фото на память с участием спортсмена-параолимпийца Кирилла Михайлова – трехкратного параолимпийского чемпиона, призера чемпионата мира, многократного призера чемпионатов России и Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону.

.
Просмотров: 287 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0