Воскресенье, 24.06.2018, 10:19

Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » День Матери
День Матери
         О мамах сказано немало слов, много невысказанного живет в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать .И сколько бы нам ни было лет-  7 или 40 , нам всегда нужна мама, ее забота, ласка и внимание.
       Для любимых мам воспитатели Иликбаева Е.Л. и Абдулова Л.Л,, дети и музыкальный руководитель Яшмурзина Н.Я. приготовили конкурсную программу "А ну-ка, мамы!". Мамы со своими детьми заранее приготовили визитку, рассказали о своей семье,  приготовили кулинарное блюдо,  и домашнее задание,т. е. художественный номер.А дети приготовили мамам стихотворения,песни, а также подарки, сделанные своими руками.С мамами были проведены такие конкурсы, как "Золотые ручки", "Много  дел на кухне, "Что за чудо эти сказки", "Спортивный" и др.А в заключении дети вместе с мамами станцевали танец "Раз, два, три на носочки".
       Каждой маме была вручена грамота и диплом в номинациях: Мамочка- хозяюшка, мамочка-спортсменка, мамочка -рукодельница и др.
       А завершилось мероприятие чаепитием.
       От добрых и нежных слов детей на лицах мам светилась улыбка, и радостные искорки сверкали в глазах!

Просмотров: 122 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0