Воскресенье, 18.11.2018, 14:58

Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » День Знаний!
День Знаний!

День Знаний отмечали и в нашем детском саду. Ребята разновозрастной группы  собрались в зале. Всех развеселил приход Кузи, он подумал, что наступил календарный новый год, и принес елку. Ведущая объяснила ему, что ребята встречают новый учебный год. Кузя остался на празднике и узнал, что в детском саду очень интересно, его посещают умные и талантливые дети, которые любят и умеют танцевать, считать, заниматься спортом, знают сказки и стихи. Развивают они свои таланты на занятиях музыки, математики, развитию речи, на физкультурных занятиях, а помогают им воспитатели и педагоги.Дети  Кузе доказали, что нужно много читать, чтобы быть умным и образованным, и заниматься спортом, чтобы быть сильным и выносливым. Праздник прошел весело, непринужденно, дети с удовольствием принимали участие в играх и конкурсах,  отгадывали загадки.

Просмотров: 176 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0