Воскресенье, 24.06.2018, 10:20

Главная » 2015 » Сентябрь » 4 » Детский сад после ремонта!
Детский сад после ремонта!
1 сентября наступил долгожданный день открытия детского сада после ремонта! Яркие цвета красок, в которые были окрашены песочницы, веранды превратили территорию ДОУ в сказочны городок. Фигурки героев сказок  встречали ребят у входа в здание и на игровых площадках.

Сотрудники ДОУ в максимально короткий срок старались создать комфортную развивающую среду для воспитанников и это получилось у них на отлично!

Данная работа велась в сотрудничестве с родителями всех возрастных групп. Родители принимали активное участие в ремонте: помогали заменить и покрасить заборы.

Особую благодарность хочется выразить родителям, т.е. папам наших воспитанников. Благодаря их  пониманию и желанию  появились яркие заборы.

Администрация ДОУ выражает благодарность сотрудникам и родителям за качественный ремонт и активное участие!

Просмотров: 98 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0