Четверг, 20.09.2018, 21:14

Главная » 2014 » Апрель » 20 » Фестиваль – конкурс юных дарований «Солнечный зайчик»
Фестиваль – конкурс юных дарований «Солнечный зайчик»

16 апреля в нашем детском саду прошел  дошкольный этап   конкурса юных дарований   «Солнечный зайчик».  В конкурсе приняли участие дети разновозрастной группы.Танцевальная группа детского сада исполнили народный танец "Кадриль". В состав танцевальной группы входят Янситова Анна, Асмаев Данил, Файзулина Арина, Аксаев Алексей, Салиев Артем и Петрашова Арина. В номинации вокал -соло выступили Файзулина Арина  и Петрашова Арина с песней "Маленькая страна". В номинации художественное слово выступила Янситова Анна. И в завершении Пашкина Милада исполнила марийский танец. Все дети награждены почетными грамотами и призами.

Просмотров: 131 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0