Воскресенье, 24.06.2018, 10:20

Главная » 2017 » Февраль » 24 » Физкультурные состязания, организованные женским спортивно-оздоровительным клубом «Василиса»

4 февраля в ФОК сотрудники нашего детского сада приняли участие в физкультурных состязаниях, организованные женским спортивно-оздоровительным клубом «Василиса» из Караидельского района, в команде «Солнечный олимп»

На состязаниях были такие эстафеты, как: «Переправа», «Развесь платочки на просушку», «Цветик семицветик», «Перетащи картошку», «Театральное», «Нарядимся к празднику», «Пирамида». А в перерывах между эстафетами были исполнены музыкальные номера «Поющие руки», «Стройные ножки», «Сани», «Синий иней». Проведенным мероприятием все остались довольны.

Просмотров: 282 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0