Воскресенье, 24.06.2018, 10:12

Главная » 2017 » Январь » 9 » Фототчет выставки -конкурса зимних композиций на новогоднюю тематику "Зимняя фантазия"

Новогодние поделки своими руками всегда более уютные, чем покупные вещи, а сколько же радости у малышей (просто не передать словами, когда они делятся впечатлениями друг с другом, с воспитателями о том, как они создавали этот "шедевр".

Творчество и фантазия наших родителей безгранична!

Представленные на конкурс новогодние игрушки и поделки, были выполнены из всевозможных подручных материалов. Безусловно, победителя не могли определить, так как каждая работа была достойна награды. Поэтому поощрили всех родителей и их детей, кто принял участие в конкурсе.

Вашему вниманию работы наших воспитанников:

Просмотров: 304 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0