Воскресенье, 24.06.2018, 10:13

Главная » 2013 » Декабрь » 25 » Итоги кокурса "Варежка Деда Мороза"
Итоги кокурса "Варежка Деда Мороза"

С 10 декабря по 20 декабря в детском саду проходил конкурс «Варежка Деда Мороза"». Были представлены поделки, изготовленные руками  родителей  воспитанников . Множество необычных идей и фантазий воплотили участники конкурса. С помощью фантиков, мишуры, бумаги , ниток, ткани , конкурсанты изобразили узоры на варежках!

23 декабря были подведены итоги конкурса "Варежка Деда Мороза"

Во время проведения Новогодних утренников победители будут  награждены грамотам.

ВЫРАЖАЕМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ

Всем родителям ,  педагогам и детям , принявшим участие в конкурсе  "Варежка Деда Мороза", а именно Айгузиной Элеоноре, Шамидановой Ольге, Биктубаевой Элите, Абдуловой Лилие, Асмаевой Ларисе, Салякиной Татьяне, Иликбаевой Елене, Салиевой Снежане, Аксаевой Людмиле, Пашкиной Любе.

Для родителей –это большая возможность отдохнуть душой и продемонстрировать свои необыкновенные способности, для педагогов – проявить свой профессионализм, а для наших детей –это счастье, творение!

Огромное спасибо родителям, которые поддержали идею конкурса.

Теперь сказочные поделки украшают выставку детского сада.

Просмотров: 218 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0