Воскресенье, 24.06.2018, 10:19

Главная » 2014 » Январь » 15 » Каникулы, каникулы - веселая пора!
Каникулы, каникулы - веселая пора!
      Во время каникул ребенок имеет возможность проявить свою активность, получить удовольствие, новые впечатления, приобщиться к здоровому образу жизни, научиться организовать свой отдых.
      В нашем детском саду 9 января в разновозрастной группе был проведен  физкультурно-оздоровительный досуг "Путешествие на лесную полянку", а 10 января в группе раннего возраста инсценировка сказки "Сказка о глупом мышонке" С.Маршака.
      Активный отдых во время каникул вносит разнообразие в жизнь детского коллектива, объединяет детей, побуждает желание познать себя и свои возможности, активизирует двигательную активность, развивает способность ставить общие цели, планировать совместную работу, приобщает к ценностям сотрудничества с другими людьми
.
Просмотров: 116 | Добавил: olesja | Рейтинг: 1.0/1