Вторник, 17.07.2018, 14:31

Главная » 2018 » Март » 1 » Конкурс чтецов среди воспитанников филиала МБДОУ детский сад №2 "Василек" с.Мишкино

20 февраля нарядные детишки спешили в музыкальный зал детского сада, на конкурс чтецов. Прекрасные стихи русских поэтов звучали в зале. Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много. Поэтому в группе прошел предварительный отбор и в заключительном туре мероприятия приняли участие самые лучшие чтецы. Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, воодушевляли ребят. Для юных чтецов и всех гостей конкурса были приготовлены игры, танцы и их друзей. В завершение мероприятия все участники получили дипломы.

Просмотров: 52 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0