Вторник, 19.02.2019, 14:39
«  Январь 2016  »

МБДОУ детский сад №2 "Василек" с.Мишкино

Конкурс новогодних поделок "Фабрика Деда Мороза"

В последний месяц уходящего года в детском саду прошел конкурс новогодних поделок "Фабрика Деда Мороза"
Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку они развивают воображение и мышление. Все поделки, представленные на смотр-конкурс, были изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для поделок изобретательные родители - бумага и нитки, ткань и вата, пластиковые упаковки, бисер, фольга, мишура. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, игрушку! Они наперебой рассказывали, как все вместе с мамами и папами мастерили свой шедевр.
Несколько иным было настроение у членов жюри (председатель жюри – заведующая Пономарева О.В. члены жюри – муз.руководитель Яшмурзина Н.Я.). Среди ярких работ были выбраны  самые-самые, по следующим номинациям: "Новогодняя поделка " (Ибагишев Егор, Зайнетдинова Жасмин, Вичужанина Злата,Айгузины Кирилл и Андрей,Ибаев Кирилл, Муратаева Лана, Васильев Матвей, Васильев Максим, Акбулдина Марианна,  Киреев Нияз, Изиляев Яков, Аптиева Анна, Байрамова Варвара, Вичужанина Виктория, Аптиев Глеб);  "Снежинка" (Иликбаева Анастасия, Биктубаев Тимур, Изибаева Дарина);  "Символ года" (Яниев Дмитрий, Алиева Надежда,Аптиев Ярослав, Файзулина Дарина);  "Елочная игрушка (Бикунина Екатерина, Алиева Дарина,
Под Новый год всегда происходят чудеса. Каждый участник конкурса получил от администрации ДОУ похвальные грамоты.

Просмотров: 318 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019