Воскресенье, 18.11.2018, 15:14

Главная » 2015 » Февраль » 2 » Конкурс снежных построек
Конкурс снежных построек

В первом месяце зимы администрацией муниципального района Мишкинский район был объявлен конкурс ледово-снежных городков и ледово-снежных фигур «Новогодняя фантазия» среди сельских поселений, организаций и предприятий района. Наш дружный коллектив занял  1 место . Оформление зимних участков – работа непростая, требующая больших физических затрат.  И благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей снежные постройки появились на  игровых площадках детского сада.  А по итогам  конкурса снежных построек на тему "Сказка детской души" мы заняли 2 место. Несмотря на капризы природы на территориях прогулочных участков появились горки, лабиринты, фигуры в виде животных для перешагивания, забавные игрушки и многое другое. Большое спасибо всем сотрудникам, родителям !

Просмотров: 141 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0