Вторник, 19.02.2019, 13:33
«  Ноябрь 2014  »

МБДОУ детский сад №2 "Василек" с.Мишкино

Конкурс совместного творчества родителей и детей «Дары осени»

В нашем детском саду с 22 сентября  по 10 октября 2014 г проводился конкурс совместного творчества родителей и детей "Дары осени"  . Было разработано положение по конкурсу, где обозначены цель, задачи, организация, содержание и проведение конкурса. Основная цель конкурса было вовлечение родителей (законных представителей) в детскую деятельность.Основными задачами смотра-конкурса являлись:  создание условий для совместной творческой деятельности детей и родителей (законных представителей);  формирование у детей умения видеть красоту окружающей природы; развитие воображения, творческих способностей;  расширение знаний о сезонных изменениях в природе; формирование навыков работы с природными материалами, отражающими сезонные изменения,  содействие укреплению связей ДОУ с семьёй. Участниками конкурса являлись воспитанники ДОУ и их родители (законные представители). Конкурсные работы оценивались по следующим критериям: - оригинальность идеи, названия поделки и техники её выполнения;  - эстетичность оформления; - соответствие поделки тематике смотра-конкурса; - использование нескольких материалов для изготовления поделки; - степень участия детей в изготовлении конкурсной работы. Состав жюри определил победителей и учредил призы. Iместо заняли: Васильев Матвей (гр. «Звездочка»),  «Урожай домовенка",    Киреев Нияз (гр. «Звездочка»), «Свадебный переполох» II место: Гильмияров Руслан (гр. «Звездочка»), «Прощание лебедей",  Пашкина Милада (гр. «Звездочка»), «Осенний букет» Аптиев Ярослав (гр.»Ромашки»), Осенний букет III место: Аксаев Алексей (гр. “Звездочка»), «Листопад» и «Осенние часикик» Байрамалов Даниил (гр. “Звездочка»), «Лебеди» Яниев Дмитрий (гр. “Звездочка»), «Мышонок» Сертификаты за участие: Аптиева Анна (гр.»Звездочки»), Шамиданова Ангелина (гр.»Звездочка»), Сабиров Ильяс (гр.»Звездочка»). Победители были награждены грамотами и сертификатами.

Просмотров: 163 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0
Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019