Вторник, 17.07.2018, 14:35

Главная » 2015 » Февраль » 20 » "Лучше папы друга нет"
"Лучше папы друга нет"

По традиции 20 февраля, накануне праздника День защитников Отечества, в детском саду мы чествуем тех, кто служил и служит своей Родине, охраняя ее покой и мирное небо. Во время утренника в детском саду с детьми и их папами было проведено множество конкурсов. В сценарий были включены стихи, песни, игры-соревнования для будущих защитников Отечества. У ребят была возможность показать пример ловкости и смекалки. Под восторженные крики болельщиков они добывали победные очки. Все получили заряд бодрости, хорошее настроение и желание быть защитниками своей Родины. Ребята готовили сюрпризы для своих пап, дедушек и всех тех, кто имеет прямое отношение к служению Отечеству и кульминацией праздника стало вручение подарков. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Просмотров: 121 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0