Воскресенье, 24.06.2018, 10:13

Главная » 2014 » Май » 12 » Месячник по пожарной безопсасности
Месячник по пожарной безопсасности

В период с 15 апреля  по 15 мая в нашем детском саду объявлен месячник по обеспечению пожарной безопасности. В соответствии с требованиями НПБ "Обучениям мерам пожарной безопасности работников орагизаций" утвержденные приказом МЧС России от 12.12.2007 г. № 645, и на основании "Положения об организации работы по обеспечению пожарной безопасности в МБДОУ д/с №2 " "Василек" с.Мишкино МР Мишкинский район РБ " и  "Положения об обучении мерам пожарной безопасности в МБДОУ д/с №2 "Василек" с.Мишкино МР Мишкинский район РБ " были проведены обучение работников пожарно-техническому минимуму со сдачей экзаменов. С детьми были проведены беседы по воспросам предупреждения пожаров как в детс5ом саду , так и в быту, мерам предосторожности, по недопущению пожаров в детском саду и и вбыту, детской шалости с огнем и их последствиях и др.

Просмотров: 107 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0