Воскресенье, 18.11.2018, 15:37

Главная » 2018 » Март » 1 » Музыкально-спортивный праздник , посвященный Дню Защитника Отечества
Музыкально-спортивный праздник , посвященный Дню Защитника Отечества

Праздник всех солдатов наших —
Вот что значит этот день!
День защитников отважных
Да и просто всех парней!
Ведь любой из них мечтает
Защитить детей, семью,
Покорить хоть что-то в мире
И найти свою судьбу.

В детском саду прошли музыкально-спортивные праздники, посвященные 23 февраля.

Под таким девизом в нашем детском саду 21 февраля прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню Защитника Отечества. В нем приняли участие дети средней и старшей подготовительной к школе групп.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках России, танцевали танцы, приняли участие в увлекательных конкурсах и играх. Дети показали всю свою ловкость, силу и смекалку. Папы и дедушки воспитанников стали активными участниками соревнований.. Взрослые и дети дружно играли и соревновались, показали свою ловкость, меткость, силу и выносливость.

Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба. Все получили эмоциональный заряд и хорошего настроения

Просмотров: 86 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0