Воскресенье, 24.06.2018, 10:10

Главная » 2015 » Январь » 8 » Новогодние утренники
Новогодние утренники

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальный руководитель разучивала с воспитанниками песни и пляски. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. 24 и 25 декабря 2014 г.  были организованы новогодние утренники. Улыбки, восхищенные взоры родителей и детей, яркость и блеск костюмов – вот  атрибуты карнавала.С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Дети погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, конкурсов, игр и сюрпризов. Праздник удался на славу!

Просмотров: 119 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0