Четверг, 20.09.2018, 21:14

Главная » 2016 » Январь » 1 » Новогодние утренники
Новогодние утренники

28   декабря в детском саду начались Новогодние праздники! Первыми  Ёлочку зажгли самые маленькие наши воспитанники – дети группы раннего возраста. (воспитатель Иликбаева Е.Л.) Они встали в хоровод, чтобы вместе встретить праздник и зажечь огни на красавице Ёлке.  Настоящее веселье началось с приходом Деда Мороза  , вместе с ним дети пели, водили хороводы и, конечно же, играли в снежки. Дедушка Мороз - настоящий волшебник, и подарки детям он подарил в волшебном мешке.

29 декабря  был проведен утренник в разновозрастной группе (воспитатель Игнатьева Н.В.) Педагогический коллектив подарил детям и их родителям Новогоднюю сказку с участием сказочных героев, которые исполнили  Валиахметова Гульчачак, Васильева Тамара и др. Пестрота, блеск ёлочных украшений, музыка, смех, появление весёлых героев, волшебство новогодней елки - все завораживало  и создавало  ожидание сказки. Все дети на ёлке веселились, пели, танцевали, играли. На лицах детей не исчезала  радостная улыбка  удовольствия.

Родители не пожалели времени, отодвинули в сторону повседневные дела и  с удовольствием как в детстве включились в общее дело.Это новогоднее представление запомнится детям и гостям надолго.

Просмотров: 157 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0