Понедельник, 03.08.2020, 15:09

МБДОУ детский сад №2 "Василек" с.Мишкино

Новогодний утренник!
25 декабря и 26 декабря наш детский сад распахнул двери для взрослых и детей, для всех кто верит в сказку.  Золушка и ведущий   встретили гостей шутками и под звуки волшебной новогодней мелодии, пригласили детей в светлый, просторный зал. Блестящая мишура и белые снежинки, запах  хвои и яркие новогодние шары - все это создавало неповторимое ощущение праздника, знакомое каждому с детства. Взявшись за руки дети   организовали большой, дружный хоровод и, отгадав загадку, встретились с первым гостем праздника Бабой -Ягой, которая еще ни разу не была на елке и не знала, как нужно веселиться. Ребята с большим удовольствием научили ее танцевать и петь. Все веселились, пели и танцевали, повторяя движения за сказочными героями. Вдруг подул холодный северный ветер и на праздник к детям через дремучие леса, и снежные сугробы пришел главный Волшебник Нового Года – Дед Мороз. Все очень обрадовались долгожданной встрече, завели хоровод и спели Дедушке Морозу песню «К нам приходит Новый Год», а елочка-красавица, после волшебных слов, которые прокричали дети и взрослые, засияла разноцветными огоньками. Ребята станцевали "Танец гномиков", "Серебристые снежинки",танец "Мухоморов", хоровод "Дед Мороз и валенки.! После утренника дети фотографировались со сказочными героями и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки".
Просмотров: 299 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2013  »