Воскресенье, 18.11.2018, 14:59

Главная » 2016 » Февраль » 22 » Об итогах районного смотра – конкурса зимних участков на тему «Добрые мультфильмы 21 века»

Снежные постройки — не только зимнее украшение детских площадок, но и мощное педагогическое средство, питающее детскую фантазию, дающее новые сюжеты для игр и побуждающее к самым разнообразным активным движениям, сплачивающее  сотрудников образовательного  учреждения и родителей.  С 15 декабря 2015 года по 29 января 2016 года проходил смотр – конкурс на тему «Добрые мультфильмы 21 века". Среди детских садов с.Мишкино наш детский сад занял I заслуженное  место. Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада, которые не испугались морозов и  из снега соорудили зимние постройки . Да не просто постройки, а сказочный городок.

Просмотров: 239 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0