Воскресенье, 18.11.2018, 15:31

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Осенние утренники!
Осенние утренники!

31 октября  в детском саду прошел  праздники, посвященные осени. Все  возрастные  группы собрались в светлом, уютном музыкальном зале.  В гости к ребятам приходили лесные жители, ну а главной гостьей этого праздника была  конечно же царица Осень. Вместе со сказочными персонажами ребята танцевали, пели весёлые песни, читали стихи, участвовали в различных конкурсах, соревновались в «сборе фруктов и овощей», помогали лесным зверятам  «запастись» грибами, ягодами, орехами, шишками и вдоволь натанцевались с осенними листочками. Даже если на улице было пасмурно и дождливо, то в нашем детском саду все эти дни этого не замечали, об осени воспевали только самое лучшее, от  звонкого детского смеха  становилось тепло и радостно на душе всем присутствующим на праздниках. Любое время года прекрасно – надо только уметь ему радоваться. На празднике осени царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений и сладкие  дары от царицы Осени.

Просмотров: 81 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0