Пятница, 14.12.2018, 14:18

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Праздник осени
Праздник осени

В детском саду прошли тематические утренники на тему: "Осень"

Осенний праздник в группе раннего возраста "Осень, в гости к нам пришла" провела  воспитатель Иликбаева Е.Л. Цель этого праздника: показать значение музыки и роль праздника для развития ребенка, его эмоциональной отзывчивости, воспитание любви к природе. На праздник  к детям пришла  Осень,  дети вместе с ней спели песню "Осень, осень к нам пришла", исполнили  танец "Веселая пляска", рассказывали стихи про осень, играли в игры "Собери листочки одного цвета", "Перенеси овощи в корзинку",на прощание Осень угостила всех детей яблоками.

На праздник к детям из разновозрастной группы, который провели воспитатель Игнатьева Н.В. и  музыкальный руководитель Яшмурзина Н.Я., тоже приходила в гости Осень, а также гномик, ежик, медведь, заяц, белочка. Дети исполнили песню  «Жёлтенькие листики. Муз. и сл. О. Девочкиной, Песню «Дождик»,Танец «Тучка» и др. А на прощание Осень вручила награду, за доброе к природе отношение, к Осени внимание и уважение -яблочки.

Просмотров: 123 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0