Воскресенье, 24.06.2018, 10:21

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей "Осень золото роняет"
Смотр-конкурс совместного творчества детей и родителей "Осень золото роняет"

Осень - замечательное время года! Осень вносит разнообразие в нашу жизнь и служит источником творческого вдохновения. Природа изумляет своими красками и великолепием. Это лучшее время для изготовления вместе с детьми поделок из натуральных материалов. Ребята и родители нашего детского сада постарались на славу.  Все группы приняли активное участие в конкурсе. Особо  порадовали большим количеством работ, выполненных на высоком уровне, дети и родители старшей подготовительной группы и второй младшей группы. Восхищает выдумка, воображение, с которыми подошли к выполнению работ конкурсанты. Хотелось бы поблагодарить всех участников конкурса за их творчество и активность. Разнообразие, количество и эстетика поделок поставили в затруднительное положение жюри конкурса. Подведены итоги конкурса. Определены победители.Всем участникам объявлена благодарность!

Просмотров: 64 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0