Воскресенье, 18.11.2018, 16:03

Главная » 2018 » Март » 1 » Смотр -конкурс "Зеленый свет БДД" (Лучший уголок по ПДД)
Смотр -конкурс "Зеленый свет БДД" (Лучший уголок по ПДД)

С 1 по 16 февраля в детском саду прошел смотр-конкурс «Зеленый свет БДД» (Лучший уголок по ПДД) на лучшую организацию работы по безопасности дорожного движения.

Все педагоги ответственно подошли к конкурсу, ярко и красочно оформили уголки безопасности по профилактике детского дорожного травматизма для детей и родителей, обновили и пополнили современными дидактическими и настольно-печатными играми.

Члены жюри отметили макеты улиц, который в каждой группе соответствует возрастным особенностям детей и программным требованиям.

Особо яркими оказались плакаты, папки-передвижки с призывом соблюдать правила дорожного движения для родителей, как в роли пешехода, так и водителя.

Таким образом, как показал смотр-конкурс, все педагоги творчески и инициативно подошли к созданию соответствующей предметно-развивающей среды в группах.

16 февраля были подведены итоги: 1 место заняла группа «Золотая Рыбка» воспитатели Баязова О.А., Иликбаева О.А., 2 место- группа «Теремок» воспитатели Валиахметова Г.Р., Иликбаева О.А., 3 место -группа «Репка» воспитатели Абдулова Л.Л., Арсентьева Л.В.

Почетное 1 место заняли группы: первая группа раннего возраста «Зайчики» Васильева Л.С., Мукимова Э.С., вторая группа раннего возраста «Мультяшки» Яндуганова Г.Р. Мукимова Э.С.,первая младшая группа «Цветик –семицветик » Аптикаева Г.Т., Мукимова Э.С.

Просмотров: 121 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0