Четверг, 20.09.2018, 21:13

Главная » 2018 » Март » 1 » Снежная сказка руками родителей
Снежная сказка руками родителей

Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься на лыжах, санках, сооружать разнообразные постройки из снега.

Зима для наших детей долгожданная и любимая пора. Они знают: как только выпадает снег, участки детского сада превращаются в сказочную страну, которую населяют персонажи любимых сказок и мультфильмов, вылепленные из снега.

Снежные скульптуры украшают участок, вызывая у детей положительный эмоциональный настрой, желание идти на прогулку. Зимнее убранство поднимает настроение детям, позволяет вдоволь насладиться снежными забавами.

Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашем детском саду. Вот уже второй год родители под руководством своих воспитателей строят целый снежный городок. Яркие, забавные объёмные фигуры гордо украшают территорию нашего детского сада. Вот и этой зимой вырос сказочный городок.

Просмотров: 70 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0