Воскресенье, 24.06.2018, 10:14

Главная » 2016 » Февраль » 22 » Спортивное развлечение "Веселое путешествие"
Спортивное развлечение "Веселое путешествие"

В разновозрастной группе было проведено спортивное развлечение "Веселое путешествие", дети вместе с воспитателем (Биктубаева Э.И.) попали на необитаемый остров, где их встретил пират (муз.руководитель Яшмурзина Н.Я.) Вместе с пиратом ребята отправились искать клад. Чтобы добраться до клада, нужно было действовать по  карте (на карте условные обозначения, маршрут и препятствия) Ребята справились с такими препятствиями как эстафета "Полезно-вредно","Измерить длину удава" Игра «Это я, это я – это все мои друзья…», Эстафета «Долина черепах», Эстафета «Переправа», Эстафета  «Загадкино», Эстафета  «Прогони хищников» и заключительной эстафетой была Эстафета «Пещера сокровищ» (Интерактивная игра «Что лишнее?») Ребята отыскали вклад с шоколадными  монетками.

Просмотров: 233 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0