Пятница, 14.12.2018, 13:24

Главная » 2018 » Февраль » 12 » Телефон «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан
Телефон «горячей линии» Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан

В связи с подготовкой и проведением в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организовано всероссийское тематическое консультирование граждан по телефонам горячих линий Роспотребнадзора в субъектах Российской Федерации по вопросам защиты прав потребителей.

Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан с 19 февраля по 5 марта 2018 года организовано консультирование населения по вопросам защиты прав потребителей в рамках Чемпионата мира по футболу, реализации продукции с символикой чемпионата, предоставления гостиничных услуг в период его проведения.

Тематическое консультирование потребителей проводится по телефону «горячей линии» 8-800-700-90-30 Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по будням с 10.00 до 16.00 часов, перерыв с 12.00 до 12.45 часов.

Получить консультацию по вышеуказанным вопросам возможно у специалистов Консультационного центра по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» по телефону 8 (347) 287-85-18 с 10.00 до 16.30 часов, перерыв с 13.00 до 13.30 часов.

Специалисты в территориальных отделах Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и консультационных пунктах по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан», разъяснят законодательные аспекты защиты прав потребителей по телефонам, которые указаны на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан.

Просмотров: 89 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0