Четверг, 20.09.2018, 21:13

Главная » 2015 » Февраль » 20 » Тетар кукол "Волшебные часы"
Тетар кукол "Волшебные часы"

Художественно-эстетическое воспитание ребенка включает в себя формирование способности воспринимать, чувствовать, понимать прекрасное в жизни и искусстве, стремление участвовать в преобразовании окружающего мира по законам красоты, приобщение к художественной деятельности. Чем раньше начать развивать детское творчество, тем больших результатов можно достичь. Театральная деятельность развивает личность ребенка, прививает устойчивый интерес к литературе, театру, развивает артистические навыки детей в плане переживания и воплощения образа, побуждает их к созданию новых образов.

Наш детский сад посетил Ставропольский театр кукол, с новогодним представлением у елки "Волшебные  часы". На представлении царило веселье,зрители-воспитанники  с удовольствием принимали участие- подпевали песенки, дружно аплодировали артистам-кукловодам. Артисты работали за ширмой со своими куклами. Зрители получили большой эмоциональный заряд. Все остались довольны от проведенного мероприятия.

Просмотров: 115 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0