Воскресенье, 24.06.2018, 10:17

Главная » 2014 » Март » 26 » В гости сказка к нам пришла
В гости сказка к нам пришла
Каждая сказка, театрализованная деятельность педагога с воспитанниками несёт в себе главную мысль: беречь то, что нс окружает,быть настоящим другом, помогать друг другу, смело бороться со злом, не быть лентяем - уметь трудиться и т.д. Сказка даёт ребёнку возможность преодолеть себя, свои комплексы, стать свободным, раскованным,научиться свободно проявлять эмоции. Это волшебный край, в котором ребёнок радуется играя, а в игре он познаёт мир.В нашем детском саду воспитатели приготовили показ сказки "Волк и семеро козлят"и сказки "Три поросенка". Зрителями показа сказки стали воспитанники разновозрастной группы и группы раннего возраста. Зрители с удовольствием смотрели сказку, все остались довольны.
Просмотров: 169 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0