Четверг, 20.09.2018, 21:14

Главная » 2015 » Апрель » 20 » V Республиканском интернет-конкурс «Птицы Башкирии»
V Республиканском интернет-конкурс «Птицы Башкирии»

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в IV Республиканском интернет-конкурсе «Птицы Башкирии»Сезон Зима/весна. Целью конкурса было: - повышение природоохранной активности и воспитание ответственного отношения подрастающего поколения жителей Республики Башкортостан к проблемам охраны и изучения птиц, сохранение биоразнообразия нашей республики; - привлечение внимания государственных и общественных организаций, благотворительных фондов к проблемам сохранения редких видов птиц Башкирии; - создание эффективной воспитательной системы формирования гражданского самосознания, общей экологической культуры, профессионального самоопределения, эстетического воспитания для реализации творческих способностей детей и молодёжи. Наши воспитанники приняли участие во всех номинациях таких как:  1. Фото с птицей Башкирии  2. Посадка деревьев/кустарников, полезных для птиц 3. Рисунок с гнездящимся видом птицы Башкирии  4. Рисунок с перелётным видом птицы Башкирии  5. Вопросы о гнездящихся и перелётных видах птиц Башкирии. Свидетельства участников Конкурса получили Петросян Нина, Киреев Нияз, Аксаев Алексей, Байрамалов Даниил, Алиева надежда, Яниев Дмитрий.

Просмотров: 263 | Добавил: olesja | Рейтинг: 0.0/0